Calendario

Jornada 1: 02/10/2016

CB. Villamuriel Descansa

Jornada 2: 08/10/2016

CB. Villamuriel 35 – CB. La Flecha B 78

16:30 h.

Pabellón Provincial Padre Adolfo Nicolás

Marqués de la Ensenada s/n, Villamuriel de Cerrato (Palencia)

 

Jornada 3: 15/10/2016

CB. Villamuriel 8 – Jesuitas B.F. León 59

16:30 h.

Pabellón Provincial Padre Adolfo Nicolás

Marqués de la Ensenada s/n, Villamuriel de Cerrato (Palencia)

 

Jornada 4: 22/10/2016

CB. La Flecha 57 – CB. Villamuriel 6

16:15 h.

Polideportivo Municipal La Vega

Margarita Salas s/n, Arroyo de la Encomienda (Valladolid)

 

Jornada 5: 05/11/2016

CB. Villamuriel 2 – CB. Palencia 53

16:30 h.

Pabellón Provincial Padre Adolfo Nicolás

Marqués de la Ensenada s/n, Villamuriel de Cerrato (Palencia)

 

Jornada 6: 12/11/2016

CD. Base Saltamontes 66 – CB. Villamuriel 14

17:00 h.

Polideportivo Municipal Valverde del Majano

El Prado s/n, Valverde del Majano (Segovia)

 

Jornada 7: 19/11/2016

CB. Villamuriel 62 – Caja Rural Zamarat B 18

16:30 h.

Pabellón Provincial Padre Adolfo Nicolás

Marqués de la Ensenada s/n, Villamuriel de Cerrato (Palencia)

 

Jornada 8: 26/11/2016

CB. Villamuriel Descansa

Jornada 9: 10/12/2016

CB. Villamuriel 16 – Perfumerias Avenida “C” 66

16:30 h.

Pabellón Provincial Padre Adolfo Nicolás

Marqués de la Ensenada s/n, Villamuriel de Cerrato (Palencia)

 

Jornada 10: 14/01/2016

CB. Villamuriel Descansa

 

Jornada 11: 22/01/2017

CB. La Flecha B 68 – CB. Villamuriel 35

10:30 h.

Polideportivo Municipal La Vega

Margarita Salas s/n, Arroyo de la Encomienda (Valladolid)

 

Jornada 12: 29/01/2017

Jesuitas B.F. León 55 – CB. Villamuriel 4

10:00 h.

Pabellón Margarita Ramos

Moisés de León s/n, León

 

Jornada 13: 04/02/2017

CB. Villamuriel 8 – CB. La Flecha 60

16:30 h.

Pabellón Provincial Padre Adolfo Nicolás

Marqués de la Ensenada s/n, Villamuriel de Cerrato (Palencia)

 

Jornada 14: 12/02/2017

CB. Palencia 63 – CB. Villamuriel 12

12:00 h.

Colegio La Salle

Colón 14, Palencia

 

Jornada 15: 18/02/2017

CB. Villamuriel 14 – CD. Base Saltamontes 64

16:00 h.

Pabellón Provincial Padre Adolfo Nicolás

Marqués de la Ensenada s/n, Villamuriel de Cerrato (Palencia)

 

Jornada 16: 05/03/2017

Caja Rural Zamarat B 35 – CB. Villamuriel 36

10:00 h.

Pabellón Manuel Camba (Ciudad Deportiva Zamora)

Obispo Acuña s/n, Zamora

 

Jornada 17: 11/03/2017

CB. Villamuriel Descansa

Jornada 18: 19/03/2017

Perfumerias Avenida “C” 66 – CB. Villamuriel 16

18:00 h.

Soccer Indoor (Junto Hotel Doña Brígida)

Río Tormes s/n (Urbanización Vega de Salamanca), Villamayor (Salamanca)

 

Anuncios
A %d blogueros les gusta esto: